Портал электронных услуг приёмной комиссии ОмГУ

Что сдать, чтобы поступить

Выберите конкурсные позиции (направления/специальности), на которые хотите поступить в ОмГУ в 2019 году, выбирая их с помощью "флажков" на различных вкладках:

Установить фильтр*

Форма обучения Факультет Специальность Предметы Вид финанc-ия План набора
Очно-заочная Факультет психологии Психология Биология, Математика, Русский язык ПЛАТ 75
Очно-заочная Юридический факультет Судебная и прокурорская деятельность (специализация: Прокурорская деятельность) Обществознание, Русский язык, История ПЛАТ 150
Очно-заочная Юридический факультет Судебная и прокурорская деятельность (специализация: Судебная деятельность) Обществознание, Русский язык, История ПЛАТ 150
Очно-заочная Юридический факультет Юриспруденция (профили: Государственно-правовой; Гражданско-правовой профиль; Уголовно-правовой профиль) Обществознание, Русский язык, История БЮДЖ 18
Очно-заочная Юридический факультет Юриспруденция (профили: Государственно-правовой; Гражданско-правовой профиль; Уголовно-правовой профиль) Обществознание, Русский язык, История ПЛАТ 200
Очная Институт математики и информационных технологий Прикладная математика и информатика Математика, Информатика и ИКТ, Русский язык БЮДЖ 65
Очная Институт математики и информационных технологий Прикладная математика и информатика Математика, Информатика и ИКТ, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Институт математики и информационных технологий Фундаментальные математика и механика Математика, Физика, Русский язык БЮДЖ 16
Очная Институт математики и информационных технологий Фундаментальные математика и механика Математика, Физика, Русский язык БЮДЖ 16
Очная Институт математики и информационных технологий Фундаментальные математика и механика Математика, Физика, Русский язык ПЛАТ 20
Очная Институт математики и информационных технологий Фундаментальные математика и механика Математика, Физика, Русский язык ПЛАТ 20
Очная Исторический факультет Антропология и этнология История, Обществознание, Русский язык БЮДЖ 11
Очная Исторический факультет Антропология и этнология История, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Исторический факультет Документоведение и архивоведение История, Обществознание, Русский язык БЮДЖ 3
Очная Исторический факультет Документоведение и архивоведение История, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Исторический факультет История История, Обществознание, Русский язык БЮДЖ 17
Очная Исторический факультет История История, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Исторический факультет Международные отношения История, Обществознание, Русский язык БЮДЖ 8
Очная Исторический факультет Международные отношения История, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 75
Очная Исторический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль: Педагогическое образование.История и обществознание) История, Обществознание, Русский язык БЮДЖ 7
Очная Исторический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль: Педагогическое образование.История и обществознание) История, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Исторический факультет Политология Обществознание, История, Русский язык БЮДЖ 7
Очная Исторический факультет Политология Обществознание, История, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Исторический факультет Социальная работа Обществознание, История, Русский язык БЮДЖ 15
Очная Исторический факультет Социальная работа Обществознание, История, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет иностранных языков Лингвистика (профили: Перевод и переводоведение, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур) Иностранный язык, Русский язык, История БЮДЖ 5
Очная Факультет иностранных языков Лингвистика (профили: Перевод и переводоведение, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур) Иностранный язык, Русский язык, История ПЛАТ 100
Очная Факультет компьютерных наук Информатика и вычислительная техника (профиль: Компьютерные сети и телекоммуникации) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык БЮДЖ 25
Очная Факультет компьютерных наук Информатика и вычислительная техника (профиль: Компьютерные сети и телекоммуникации) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет компьютерных наук Информационная безопасность (профиль: Безопасность компьютерных систем) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык БЮДЖ 10
Очная Факультет компьютерных наук Информационная безопасность (профиль: Безопасность компьютерных систем) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет компьютерных наук Компьютерная безопасность (специализация: Анализ безопасности компьютерных систем) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык БЮДЖ 28
Очная Факультет компьютерных наук Компьютерная безопасность (специализация: Анализ безопасности компьютерных систем) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет компьютерных наук Математика и компьютерные науки (профиль: Вычислительные, программные, информационные системы и компьютерные технологии) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык БЮДЖ 10
Очная Факультет компьютерных наук Математика и компьютерные науки (профиль: Вычислительные, программные, информационные системы и компьютерные технологии) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет компьютерных наук Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в информационной сфере) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык БЮДЖ 25
Очная Факультет компьютерных наук Прикладная информатика (профиль: Прикладная информатика в информационной сфере) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет компьютерных наук Социология Обществознание, Математика, Русский язык БЮДЖ 13
Очная Факультет компьютерных наук Социология Обществознание, Математика, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет культуры и искусств Актерское искусство (специализации: Артист драматического театра и кино; Артист музыкального театра) Творческое испытание. Основы актерского мастерства, Литература, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Факультет культуры и искусств Музыкально-инструментальное искусство (профили: Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты) Творческое испытание. Специальный инструмент и основы музыкознания, Литература, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет культуры и искусств Режиссура театрализованных представлений и праздников Творческое испытание. Основы режиссуры, Литература, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет культуры и искусств Социально-культурная деятельность (профиль: Менеджмент в социально-культурной деятельности) Обществознание, Литература, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет культуры и искусств Хореографическое искусство Творческое испытание. Основы хореографического искусства, Литература, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет международного бизнеса Менеджмент (профили: Интернет-маркетинг, Маркетинг) Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 150
Очная Факультет международного бизнеса Реклама и связи с общественностью (профиль: Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере) Обществознание, Иностранный язык, Русский язык ПЛАТ 150
Очная Факультет международного бизнеса Экономика (профиль: Мировая экономика) Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 150
Очная Факультет психологии Организация работы с молодежью (профиль: Социально-гуманитарные технологии сопровождения молодежных инициатив) История, Обществознание, Русский язык БЮДЖ 12
Очная Факультет психологии Организация работы с молодежью (профиль: Социально-гуманитарные технологии сопровождения молодежных инициатив) История, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Факультет психологии Психология Биология, Математика, Русский язык БЮДЖ 10
Очная Факультет психологии Психология Биология, Математика, Русский язык ПЛАТ 75
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Культурология Обществознание, История, Русский язык БЮДЖ 10
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Культурология Обществознание, История, Русский язык ПЛАТ 20
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Прикладная этика (профиль: Бизнес-этика) Обществознание, История, Русский язык БЮДЖ 5
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Прикладная этика (профиль: Бизнес-этика) Обществознание, История, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Теология Обществознание, История, Русский язык БЮДЖ 25
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Теология Обществознание, История, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Философия Обществознание, История, Русский язык БЮДЖ 5
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Философия Обществознание, История, Русский язык ПЛАТ 20
Очная Факультет физической культуры, реабилитации и спорта Биология Биология, Математика, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Факультет физической культуры, реабилитации и спорта Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль: Педагогическое образование.Физическая культура и безопасность жизнедеятельности) Математика, Обществознание, Русский язык БЮДЖ 3
Очная Факультет физической культуры, реабилитации и спорта Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль: Педагогическое образование.Физическая культура и безопасность жизнедеятельности) Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Факультет физической культуры, реабилитации и спорта Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (профиль: Лечебная физическая культура) Профессиональное испытание. Физическая культура, Биология, Русский язык БЮДЖ 20
Очная Факультет физической культуры, реабилитации и спорта Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (профиль: Лечебная физическая культура) Профессиональное испытание. Физическая культура, Биология, Русский язык ПЛАТ 25
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Журналистика Литература, Русский язык, Обществознание ПЛАТ 75
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Реклама и связи с общественностью (профиль: Современные медиатехнологии) Русский язык, Обществознание, История ПЛАТ 50
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Туризм (профиль: Туризм и переводческая деятельность) Русский язык, Обществознание, История ПЛАТ 50
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Филология Литература, Русский язык, Обществознание БЮДЖ 5
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Филология Литература, Русский язык, Обществознание ПЛАТ 35
Очная Физический факультет Биотехнические системы и технологии (профиль: Биотехнические системы и технологии в медицине и экологии) Физика, Математика, Русский язык БЮДЖ 17
Очная Физический факультет Биотехнические системы и технологии (профиль: Биотехнические системы и технологии в медицине и экологии) Физика, Математика, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Физический факультет Прикладные математика и физика (профиль: Вычислительная физика и информационные технологии) Обществознание, История, Русский язык БЮДЖ 21
Очная Физический факультет Прикладные математика и физика (профиль: Вычислительная физика и информационные технологии) Обществознание, История, Русский язык ПЛАТ 15
Очная Физический факультет Радиофизика (профиль: Информационные процессы и системы) Физика, Математика, Русский язык БЮДЖ 19
Очная Физический факультет Радиофизика (профиль: Информационные процессы и системы) Физика, Математика, Русский язык ПЛАТ 15
Очная Физический факультет Физика (профиль: Физика высоких технологий) Физика, Математика, Русский язык БЮДЖ 18
Очная Физический факультет Физика (профиль: Физика высоких технологий) Физика, Математика, Русский язык ПЛАТ 15
Очная Химический факультет Химическая технология (профиль: Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов) Математика, Химия, Русский язык БЮДЖ 18
Очная Химический факультет Химическая технология (профиль: Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов) Математика, Химия, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Химический факультет Химия (профили: Аналитическая химия; Неорганическая химия; Органическая химия) Химия, Математика, Русский язык БЮДЖ 43
Очная Химический факультет Химия (профили: Аналитическая химия; Неорганическая химия; Органическая химия) Химия, Математика, Русский язык ПЛАТ 50
Очная Химический факультет Экология и природопользование (профиль: Урбоэкология) География, Математика, Русский язык БЮДЖ 15
Очная Химический факультет Экология и природопользование (профиль: Урбоэкология) География, Математика, Русский язык ПЛАТ 30
Очная Экономический факультет Бизнес-информатика Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 150
Очная Экономический факультет Государственное и муниципальное управление Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 150
Очная Экономический факультет Менеджмент (профили: Управление проектами; Управление бизнесом) Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 150
Очная Экономический факультет Управление персоналом Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 150
Очная Экономический факультет Экономика (профили: Финансы и кредит; Налоги и налогообложение; Бухгалтерский учет, анализ и аудит) Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 250
Очная Юридический факультет Судебная и прокурорская деятельность (специализация: Прокурорская деятельность) Обществознание, Русский язык, История ПЛАТ 200
Очная Юридический факультет Судебная и прокурорская деятельность (специализация: Судебная деятельность) Обществознание, Русский язык, История ПЛАТ 200
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профили: Государственно-правовой; Гражданско-правовой профиль; Уголовно-правовой профиль) Обществознание, Русский язык, История БЮДЖ 20
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профили: Государственно-правовой; Гражданско-правовой профиль; Уголовно-правовой профиль) Обществознание, Русский язык, История ПЛАТ 350
Заочная Исторический факультет Документоведение и архивоведение История, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 3
Заочная Исторический факультет История История, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 17
Заочная Исторический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль: Педагогическое образование.История и обществознание) История, Обществознание, Русский язык БЮДЖ 20
Заочная Исторический факультет Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (профиль: Педагогическое образование.История и обществознание) История, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 7
Заочная Исторический факультет Социальная работа Обществознание, История, Русский язык ПЛАТ 15
Заочная Факультет компьютерных наук Информатика и вычислительная техника (профиль: Компьютерные сети и телекоммуникации) Информатика и ИКТ, Математика, Русский язык ПЛАТ 25
Заочная Факультет культуры и искусств Социально-культурная деятельность (профиль: Менеджмент в социально-культурной деятельности) Обществознание, Литература, Русский язык ПЛАТ 30
Заочная Факультет культуры и искусств Хореографическое искусство Творческое испытание. Основы хореографического искусства, Литература, Русский язык ПЛАТ 30
Заочная Факультет психологии Психология Биология, Математика, Русский язык ПЛАТ 75
Заочная Факультет теологии, философии и мировых культур Профессиональное обучение (по отраслям) (профиль: Декоративно-прикладное искусство и дизайн) Обществознание, Русский язык, Математика ПЛАТ 50
Заочная Факультет физической культуры, реабилитации и спорта Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (профиль: Лечебная физическая культура) Профессиональное испытание. Физическая культура, Биология, Русский язык ПЛАТ 50
Заочная Факультет филологии и медиакоммуникаций Журналистика Литература, Русский язык, Обществознание ПЛАТ 50
Заочная Факультет филологии и медиакоммуникаций Реклама и связи с общественностью (профиль: Современные медиатехнологии) Русский язык, Обществознание, История ПЛАТ 50
Заочная Химический факультет Химическая технология (профиль: Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов) Математика, Химия, Русский язык ПЛАТ 18
Заочная Экономический факультет Государственное и муниципальное управление Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 250
Заочная Экономический факультет Менеджмент (профили: Управление проектами; Управление бизнесом) Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 250
Заочная Экономический факультет Управление персоналом Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 250
Заочная Экономический факультет Экономика (профили: Финансы и кредит; Налоги и налогообложение; Бухгалтерский учет, анализ и аудит) Математика, Обществознание, Русский язык ПЛАТ 350
Заочная Юридический факультет Судебная и прокурорская деятельность (специализация: Прокурорская деятельность) Обществознание, Русский язык, История ПЛАТ 200
Заочная Юридический факультет Судебная и прокурорская деятельность (специализация: Судебная деятельность) Обществознание, Русский язык, История ПЛАТ 200
Заочная Юридический факультет Юриспруденция (профили: Государственно-правовой; Гражданско-правовой профиль; Уголовно-правовой профиль) Обществознание, Русский язык, История ПЛАТ 200
Форма обучения Факультет Специальность Предметы Вид финанc-ия План набора
Очно-заочная Факультет психологии Психология (профиль Организационная психология) Организационная психология (тест) ПЛАТ 45
Очно-заочная Экономический факультет Государственное и муниципальное управление (профиль Управление развитием северных территорий) Государственное и муниципальное управление (тест) БЮДЖ 2
Очно-заочная Экономический факультет Государственное и муниципальное управление (профиль Управление развитием северных территорий) Государственное и муниципальное управление (тест) ПЛАТ 50
Очно-заочная Экономический факультет Менеджмент (профиль Маркетинг) Менеджмент (тест) БЮДЖ 3
Очно-заочная Экономический факультет Менеджмент (профиль Маркетинг) Менеджмент (тест) ПЛАТ 50
Очно-заочная Экономический факультет Управление персоналом (профиль Современные технологии управления человеческими ресурсами) Управление персоналом (тест) БЮДЖ 2
Очно-заочная Экономический факультет Управление персоналом (профиль Современные технологии управления человеческими ресурсами) Управление персоналом (тест) ПЛАТ 50
Очно-заочная Экономический факультет Экономика (профиль Налоги и налогообложение) Экономика (тест) БЮДЖ 2
Очно-заочная Экономический факультет Экономика (профиль Налоги и налогообложение) Экономика (тест) ПЛАТ 50
Очная Институт математики и информационных технологий Прикладная математика и информатика (профили Математическое моделирование; Исследование операций и системный анализ; Информационные технологии) Прикладная математика и информатика (собеседование) БЮДЖ 22
Очная Институт математики и информационных технологий Прикладная математика и информатика (профили Математическое моделирование; Исследование операций и системный анализ; Информационные технологии) Прикладная математика и информатика (собеседование) ПЛАТ 50
Очная Исторический факультет Антропология и этнология (профиль Этнология и ее субдисциплины) Этнология (тест) БЮДЖ 4
Очная Исторический факультет Антропология и этнология (профиль Этнология и ее субдисциплины) Этнология (тест) ПЛАТ 40
Очная Исторический факультет Документоведение и архивоведение (профиль Документоведение и документационное обеспечение управления) Документоведение (собеседование) БЮДЖ 3
Очная Исторический факультет Документоведение и архивоведение (профиль Документоведение и документационное обеспечение управления) Документоведение (собеседование) ПЛАТ 30
Очная Исторический факультет История (профили Отечественная история (история России); История исторической науки (историография); Всеобщая история) История (собеседование) БЮДЖ 8
Очная Исторический факультет История (профили Отечественная история (история России); История исторической науки (историография); Всеобщая история) История (собеседование) ПЛАТ 30
Очная Исторический факультет Международные отношения (профиль Международные отношения и региональные процессы) История (собеседование) БЮДЖ 6
Очная Исторический факультет Международные отношения (профиль Международные отношения и региональные процессы) История (собеседование) ПЛАТ 40
Очная Исторический факультет Педагогическое образование (профиль Историческое образование: современные подходы и направления) История (собеседование) БЮДЖ 6
Очная Исторический факультет Педагогическое образование (профиль Историческое образование: современные подходы и направления) История (собеседование) ПЛАТ 15
Очная Исторический факультет Политология (профиль Государственная политика и управление) Политология (собеседование) БЮДЖ 5
Очная Исторический факультет Политология (профиль Государственная политика и управление) Политология (собеседование) ПЛАТ 40
Очная Исторический факультет Социальная работа (профиль Социальное проектирование) Социальная работа (письменный экзамен) БЮДЖ 7
Очная Исторический факультет Социальная работа (профиль Социальное проектирование) Социальная работа (письменный экзамен) ПЛАТ 30
Очная Факультет иностранных языков Лингвистика (профиль Практика и лингводидактика профессионально ориентированного перевода) Английский язык (тест) БЮДЖ 12
Очная Факультет иностранных языков Лингвистика (профиль Практика и лингводидактика профессионально ориентированного перевода) Английский язык (тест) ПЛАТ 25
Очная Факультет компьютерных наук Информатика и вычислительная техника (профиль Информационные системы, технологии и анализ данных) Информатика (письменный экзамен) БЮДЖ 19
Очная Факультет компьютерных наук Информатика и вычислительная техника (профиль Информационные системы, технологии и анализ данных) Информатика (письменный экзамен) ПЛАТ 35
Очная Факультет компьютерных наук Социология (профиль Социология управления) Социология (письменный экзамен) БЮДЖ 6
Очная Факультет компьютерных наук Социология (профиль Социология управления) Социология (письменный экзамен) ПЛАТ 40
Очная Факультет международного бизнеса Экономика (профиль Международная экономика и бизнес ) Мировая экономика (собеседование) БЮДЖ 2
Очная Факультет международного бизнеса Экономика (профиль Международная экономика и бизнес ) Мировая экономика (собеседование) ПЛАТ 50
Очная Факультет психологии Психология (профиль Организационная психология) Организационная психология (тест) БЮДЖ 8
Очная Факультет психологии Психология (профиль Организационная психология) Организационная психология (тест) ПЛАТ 45
Очная Факультет психологии Психология (профиль Психологическое консультирование) Психология личности (тест) ПЛАТ 45
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Религиоведение (профиль Государственно-конфессиональные отношения) История религий (собеседование) БЮДЖ 5
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Религиоведение (профиль Государственно-конфессиональные отношения) История религий (собеседование) ПЛАТ 30
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Теология (профиль Церковно-государственные отношения) История религий (собеседование) БЮДЖ 11
Очная Факультет теологии, философии и мировых культур Теология (профиль Церковно-государственные отношения) История религий (собеседование) ПЛАТ 30
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Журналистика (профиль Теория и практика современных СМИ) Русский язык и литература (тест) БЮДЖ 3
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Журналистика (профиль Теория и практика современных СМИ) Русский язык и литература (тест) ПЛАТ 50
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Реклама и связи с общественностью (профиль Реклама и связи с общественностью: современные медиатехнологии) Русский язык и литература (тест) БЮДЖ 3
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Реклама и связи с общественностью (профиль Реклама и связи с общественностью: современные медиатехнологии) Русский язык и литература (тест) ПЛАТ 50
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Филология (профили Новейшая филология: практика работы с текстами; Русский язык как иностранный) Русский язык и литература (тест) БЮДЖ 12
Очная Факультет филологии и медиакоммуникаций Филология (профили Новейшая филология: практика работы с текстами; Русский язык как иностранный) Русский язык и литература (тест) ПЛАТ 50
Очная Физический факультет Педагогическое образование (профиль Высшее образование: физика, математика, информатика) Педагогика и психология (тест) БЮДЖ 5
Очная Физический факультет Педагогическое образование (профиль Высшее образование: физика, математика, информатика) Педагогика и психология (тест) ПЛАТ 15
Очная Физический факультет Прикладные математика и физика (профиль Прикладная теоретическая физика) Прикладные математика и физика (письменный экзамен) БЮДЖ 9
Очная Физический факультет Прикладные математика и физика (профиль Прикладная теоретическая физика) Прикладные математика и физика (письменный экзамен) ПЛАТ 15
Очная Физический факультет Радиофизика (профиль Информационные процессы и системы) Радиофизика (письменный экзамен) БЮДЖ 8
Очная Физический факультет Радиофизика (профиль Информационные процессы и системы) Радиофизика (письменный экзамен) ПЛАТ 15
Очная Физический факультет Физика (профили Неравновесные процессы и системы; Прикладная и медицинская физика) Физика (письменный экзамен) БЮДЖ 15
Очная Физический факультет Физика (профили Неравновесные процессы и системы; Прикладная и медицинская физика) Физика (письменный экзамен) ПЛАТ 15
Очная Химический факультет Химическая технология (профиль Проектирование химико-технологических систем) Химическая технология (устный экзамен) БЮДЖ 9
Очная Химический факультет Химическая технология (профиль Проектирование химико-технологических систем) Химическая технология (устный экзамен) ПЛАТ 25
Очная Химический факультет Химия (профили Аналитическая химия; Неорганическая химия; Органическая химия) Современная химия (устный экзамен) БЮДЖ 13
Очная Химический факультет Химия (профили Аналитическая химия; Неорганическая химия; Органическая химия) Современная химия (устный экзамен) ПЛАТ 50
Очная Экономический факультет Менеджмент (профиль Консалтинг и проектное управление развитием бизнеса) Менеджмент (тест) БЮДЖ 5
Очная Экономический факультет Менеджмент (профиль Консалтинг и проектное управление развитием бизнеса) Менеджмент (тест) ПЛАТ 50
Очная Экономический факультет Экономика (профиль Экономика фирмы) Экономика (тест) БЮДЖ 6
Очная Экономический факультет Экономика (профиль Экономика фирмы) Экономика (тест) ПЛАТ 50
Очная Экономический факультет Экономика (профиль Экономическая безопасность организации) Экономика (тест) ПЛАТ 50
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Административное, бюджетное и налоговое право) Финансовое право (письменный экзамен) БЮДЖ 1
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Административное, бюджетное и налоговое право) Финансовое право (письменный экзамен) ПЛАТ 50
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Гражданское и предпринимательское право) Гражданское право (письменный экзамен) БЮДЖ 1
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Гражданское и предпринимательское право) Гражданское право (письменный экзамен) ПЛАТ 50
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Политико-правовое администрирование) Конституционное (государственное) право РФ (письменный экзамен) БЮДЖ 1
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Политико-правовое администрирование) Конституционное (государственное) право РФ (письменный экзамен) ПЛАТ 50
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Правоохранительная деятельность ) Проблемы уголовного материального и процессуального права (письменный экзамен) БЮДЖ 2
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Правоохранительная деятельность ) Проблемы уголовного материального и процессуального права (письменный экзамен) ПЛАТ 50
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Правотворческая и правозащитная деятельность) Теория судебной экспертизы (тест) БЮДЖ 1
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Правотворческая и правозащитная деятельность) Теория судебной экспертизы (тест) ПЛАТ 50
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Судебная деятельность ) Теория государства и права (тест) БЮДЖ 2
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Судебная деятельность ) Теория государства и права (тест) ПЛАТ 50
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Экспертная деятельность) Основы гражданско-процессуальной и уголовно-процессуальной деятельности (тест) БЮДЖ 1
Очная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Экспертная деятельность) Основы гражданско-процессуальной и уголовно-процессуальной деятельности (тест) ПЛАТ 50
Заочная Исторический факультет Антропология и этнология (профиль Этнология и ее субдисциплины) Этнология (тест) ПЛАТ 40
Заочная Исторический факультет Документоведение и архивоведение (профиль Документоведение и документационное обеспечение управления) Документоведение (собеседование) БЮДЖ 3
Заочная Исторический факультет Документоведение и архивоведение (профиль Документоведение и документационное обеспечение управления) Документоведение (собеседование) ПЛАТ 40
Заочная Исторический факультет История (профили Отечественная история (история России); История исторической науки (историография); Всеобщая история) История (собеседование) БЮДЖ 10
Заочная Исторический факультет История (профили Отечественная история (история России); История исторической науки (историография); Всеобщая история) История (собеседование) ПЛАТ 45
Заочная Исторический факультет История (профиль История культуры народов мира) История (собеседование) БЮДЖ 5
Заочная Исторический факультет История (профиль История культуры народов мира) История (собеседование) ПЛАТ 40
Заочная Исторический факультет Педагогическое образование (профиль Историческое образование: современные подходы и направления) История (собеседование) БЮДЖ 4
Заочная Исторический факультет Педагогическое образование (профиль Историческое образование: современные подходы и направления) История (собеседование) ПЛАТ 20
Заочная Исторический факультет Социальная работа (профиль Социальное проектирование) Социальная работа (письменный экзамен) ПЛАТ 30
Заочная Факультет культуры и искусств Социально-культурная деятельность (профиль Менеджмент в социально-культурной деятельности) Менеджмент в социально-культурной сфере (тест) ПЛАТ 30
Заочная Факультет физической культуры, реабилитации и спорта Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) (профиль Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья в учреждениях образования и социальной защиты) Адаптивная физическая культура (собеседование) ПЛАТ 30
Заочная Факультет филологии и медиакоммуникаций Реклама и связи с общественностью (профиль Реклама и связи с общественностью: современные медиатехнологии) Русский язык и литература (тест) ПЛАТ 65
Заочная Физический факультет Педагогическое образование (профиль Высшее образование: физика, математика, информатика) Педагогика и психология (тест) БЮДЖ 5
Заочная Физический факультет Педагогическое образование (профиль Высшее образование: физика, математика, информатика) Педагогика и психология (тест) ПЛАТ 20
Заочная Экономический факультет Государственное и муниципальное управление (профиль Управление развитием северных территорий) Государственное и муниципальное управление (тест) ПЛАТ 50
Заочная Экономический факультет Управление персоналом (профиль Современные технологии управления человеческими ресурсами) Управление персоналом (тест) ПЛАТ 50
Заочная Экономический факультет Финансы и кредит (профиль Финансовые институты и финансовые рынки) Финансы (тест) ПЛАТ 50
Заочная Экономический факультет Экономика (профиль Налоги и налогообложение) Экономика (тест) ПЛАТ 50
Заочная Экономический факультет Экономика (профиль Национальная экономика) Экономика (тест) ПЛАТ 50
Заочная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Административное, бюджетное и налоговое право) Финансовое право (письменный экзамен) ПЛАТ 50
Заочная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Гражданское и предпринимательское право) Гражданское право (письменный экзамен) ПЛАТ 50
Заочная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Политико-правовое администрирование) Конституционное (государственное) право РФ (письменный экзамен) ПЛАТ 50
Заочная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Правоохранительная деятельность ) Проблемы уголовного материального и процессуального права (письменный экзамен) ПЛАТ 50
Заочная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Правотворческая и правозащитная деятельность) Теория судебной экспертизы (тест) ПЛАТ 50
Заочная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Судебная деятельность ) Теория государства и права (тест) ПЛАТ 50
Заочная Юридический факультет Юриспруденция (профиль Экспертная деятельность) Основы гражданско-процессуальной и уголовно-процессуальной деятельности (тест) ПЛАТ 50
Форма обучения Факультет Специальность Предметы Вид финанc-ия План набора
Форма обучения Факультет Специальность Предметы Вид финанc-ия План набора
Очная Аспирантура Биологические науки (профиль Биофизика) Биофизика ПЛАТ 2
Очная Аспирантура Биологические науки (профиль Физиология) Физиология ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Информатика и вычислительная техника  (профиль Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей БЮДЖ 1
Очная Аспирантура Информатика и вычислительная техника  (профиль Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Информатика и вычислительная техника  (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (в т.ч. компьютерные науки)) Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (в т.ч. компьютерные науки) ПЛАТ 7
Очная Аспирантура Исторические науки и археология (профиль Всеобщая история (соответствующего периода)) Всеобщая история (соответствующего периода) ПЛАТ 10
Очная Аспирантура Исторические науки и археология (профиль Историография, источниковедение и методы исторического исследования) Историография, источниковедение и методы исторического исследования ПЛАТ 10
Очная Аспирантура Исторические науки и археология (профиль Отечественная история) Отечественная история ПЛАТ 10
Очная Аспирантура Исторические науки и археология (профиль Этнография, этнология и антропология) Этнография, этнология и антропология ПЛАТ 10
Очная Аспирантура Математика и механика (профиль Математическая логика, алгебра и теория чисел) Математическая логика, алгебра и теория чисел ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Образование и педагогические науки (профиль Теория, методика и организация социально-культурной деятельности) Теория, методика и организация социально-культурной деятельности ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Политические науки и регионоведение  (профиль Политические институты, процессы и технологии) Политические институты, процессы и технологии ПЛАТ 10
Очная Аспирантура Психологические науки  (профиль Общая психология, психология личности, история психологии) Общая психология, психология личности, история психологии ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Психологические науки  (профиль Педагогическая психология) Педагогическая психология ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Социологические науки  (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы) Социальная структура, социальные институты и процессы ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Физика и астрономия  (профиль Радиофизика) Радиофизика ПЛАТ 3
Очная Аспирантура Физика и астрономия  (профиль Радиофизика) Радиофизика ЦЕЛ 3
Очная Аспирантура Физика и астрономия  (профиль Теоретическая физика) Теоретическая физика ПЛАТ 3
Очная Аспирантура Физика и астрономия  (профиль Физика плазмы ) Физика плазмы  ПЛАТ 2
Очная Аспирантура Физика и астрономия  (профиль Физика полупроводников) Физика полупроводников ПЛАТ 2
Очная Аспирантура Философия, этика и религиоведение  (профиль Социальная философия) Социальная философия ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Химические науки  (профиль Физическая химия) Физическая химия ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Экономика  (профиль Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)) Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент) ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Экономика  (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: маркетинг)) Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: маркетинг) ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Экономика  (профиль Экономика и управление народным хозяйством: экономика труда) Экономика и управление народным хозяйством: экономика труда ПЛАТ 10
Очная Аспирантура Экономика  (профиль Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность) Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность ПЛАТ 10
Очная Аспирантура Юриспруденция (профиль Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право ) Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право  ПЛАТ 1
Очная Аспирантура Юриспруденция (профиль Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве ПЛАТ 2
Очная Аспирантура Юриспруденция (профиль Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право ПЛАТ 2
Очная Аспирантура Языкознание и литературоведение (профиль Русская литература) Русская литература ПЛАТ 5
Очная Аспирантура Языкознание и литературоведение (профиль Русский язык) Русский язык ПЛАТ 10
Очная Аспирантура Языкознание и литературоведение (профиль Теория языка) Теория языка ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Биологические науки (профиль Биофизика) Биофизика ПЛАТ 2
Заочная Аспирантура Биологические науки (профиль Физиология) Физиология ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Информатика и вычислительная техника  (профиль Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей) Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Информатика и вычислительная техника  (профиль Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (в т.ч. компьютерные науки)) Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ (в т.ч. компьютерные науки) ПЛАТ 7
Заочная Аспирантура Исторические науки и археология (профиль Всеобщая история (соответствующего периода)) Всеобщая история (соответствующего периода) ПЛАТ 10
Заочная Аспирантура Исторические науки и археология (профиль Историография, источниковедение и методы исторического исследования) Историография, источниковедение и методы исторического исследования ПЛАТ 10
Заочная Аспирантура Исторические науки и археология (профиль Отечественная история) Отечественная история ПЛАТ 10
Заочная Аспирантура Исторические науки и археология (профиль Этнография, этнология и антропология) Этнография, этнология и антропология ПЛАТ 10
Заочная Аспирантура Математика и механика (профиль Математическая логика, алгебра и теория чисел) Математическая логика, алгебра и теория чисел ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Образование и педагогические науки (профиль Теория и методика обучения и воспитания (физика, уровни общего среднего и профессионального образования)) Теория и методика обучения и воспитания (физика, уровни общего среднего и профессионального образования) ПЛАТ 2
Заочная Аспирантура Образование и педагогические науки (профиль Теория, методика и организация социально-культурной деятельности) Теория, методика и организация социально-культурной деятельности ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Политические науки и регионоведение  (профиль Политические институты, процессы и технологии) Политические институты, процессы и технологии ПЛАТ 10
Заочная Аспирантура Психологические науки  (профиль Педагогическая психология) Педагогическая психология ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Социологические науки  (профиль Социальная структура, социальные институты и процессы) Социальная структура, социальные институты и процессы ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Физика и астрономия  (профиль Радиофизика) Радиофизика ПЛАТ 3
Заочная Аспирантура Физика и астрономия  (профиль Теоретическая физика) Теоретическая физика ПЛАТ 3
Заочная Аспирантура Физика и астрономия  (профиль Физика плазмы ) Физика плазмы  ПЛАТ 2
Заочная Аспирантура Физика и астрономия  (профиль Физика полупроводников) Физика полупроводников ПЛАТ 2
Заочная Аспирантура Философия, этика и религиоведение  (профиль Социальная философия) Социальная философия ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Химические науки  (профиль Физическая химия) Физическая химия ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Экономика  (профиль Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент)) Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент) ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Экономика  (профиль Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: маркетинг)) Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности в т.ч.: маркетинг) ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Экономика  (профиль Экономика и управление народным хозяйством: экономика труда) Экономика и управление народным хозяйством: экономика труда ПЛАТ 10
Заочная Аспирантура Экономика  (профиль Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность) Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность ПЛАТ 10
Заочная Аспирантура Юриспруденция (профиль Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право ) Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право  ПЛАТ 1
Заочная Аспирантура Юриспруденция (профиль Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве) Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве ПЛАТ 2
Заочная Аспирантура Юриспруденция (профиль Трудовое право; право социального обеспечения) Трудовое право; право социального обеспечения ПЛАТ 1
Заочная Аспирантура Юриспруденция (профиль Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право) Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право ПЛАТ 2
Заочная Аспирантура Языкознание и литературоведение (профиль Русская литература) Русская литература ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Языкознание и литературоведение (профиль Русский язык) Русский язык ПЛАТ 5
Заочная Аспирантура Языкознание и литературоведение (профиль Теория языка) Теория языка ПЛАТ 5